Contacta con nosotros

El equipo de Med Cat está a su disposición para asesorarle y ayudarle en todo lo que necesite. Contáctenos. Los mejores especialistas de cada área le responderán.

Carlos Peris

Carlos Peris

Sales & Technical Dpt

carlos@medcatgroup.com
Tel. +37 634 24 71
Tel. +34 639 394 645

Esther Rojo

Esther Rojo

Sales & Charter & Management Dpt

esther@medcatgroup.com
Tel. +37 634 24 21

Ana Kasimova

Ana Kasimova

Charter Dpt

ana@medcatgroup.com
Tel. +37 671 79 26 45

Chantal Schiering

Chantal Schiering

Charter Dpt

chantal@medcatgroup.com
Tel. +34 603 552 146

Jose Rojo

Jose Rojo

Sales & Service Dpt

jose@medcatgroup.com
Tel. +34 607 762 879

Adrià Pifarré

Adrià Pifarré

Marketing & Communication dpt

adria@medcatgroup.com
Tel. +34 674 941 516

Oliver Ansede

Oliver Ansede

Skipper & Sales Dpt

oliver@medcatgroup.com
Tel. +34 638 525 249

Carole Fiszelzon

Carole Fiszelzon

Administration & Charter Management

carole@medcatgroup.com

Tel. +376 34 29 54

Contacto

(00376) 342 471
(0034) 639 394 645

Dirección

Andorra

C/ Mossen Cinto Verdaguer nº1
AD300 Ordino

Port Marina Vela-Barcelona

C/ Passeig Joan de Borbó, 103

08039, Barcelona

Solicitud de información